Ko'su

Барбершоп

О нас

Парковка

Каталог

Отзывы

4.6
16 отзывов
Дмитрий Шестакович
Дмитрий Шестакович
28 марта
Лучший барбер!!!
Tony
Tony
16 декабря
Эмиль отличный мастер. Хожу к нему уже несколько лет, ещё со времён, когда он работал в другом заведении. Ему не надо каждый раз объяснять как надо постричь, Эмиль помнит прически своих клиентов и всегда выполняет работу качественно.
Слава
Слава
1 ноября
Все отлично.
Алексей Митрофанов
Алексей Митрофанов
22 ноября
Хорошее место, приятная атмосфера, отличный мастер - что еще нужно для стрижки?! Место, где качество опережает цену. Рекомендую.
Дмитрий Шестакович
Дмитрий Шестакович
28 марта
Лучший барбер!!!
Слава
Слава
1 ноября
Все отлично.
Tony
Tony
16 декабря
Эмиль отличный мастер. Хожу к нему уже несколько лет, ещё со времён, когда он работал в другом заведении. Ему не надо каждый раз объяснять как надо постричь, Эмиль помнит прически своих клиентов и всегда выполняет работу качественно.
Алексей Митрофанов
Алексей Митрофанов
22 ноября
Хорошее место, приятная атмосфера, отличный мастер - что еще нужно для стрижки?! Место, где качество опережает цену. Рекомендую.

Фото

Контакты

Пермь, улица Шмидта, 56
Загрузка карты...